20 июня «Кукольный дом» побывал в детском лагере «Берёзка». Артисты показали ребятам постановку «Не хочу быть собакой!».
В центре сюжета оказалась дворняжка Мотя, которая устала быть собакой и мечтает примерить любую другую роль. Она готова пасти кур, ловить мышей, делать что угодно, лишь бы не лаять и не быть злой. А что из этого получилось – зрители увидели сами. Ребята смеялись над важным, но трусливым петухом, радовались за Мотю, когда она нашла свое призвание и аплодировали актерам в конце спектакля.
Спасибо лагерю «Берёзка» за радушный приём!









